+7 (812) 45-85-777
Адрес: Белоостровская дом 17/2, офис 500
Белоостровская дом 17/2, офис 500
+7 (812) 45-85-777
Адрес: Белоостровская дом 17/2, офис 500
Блог
 
03.03.2016
Какой пароконвектомат выбрать?
Парконвектомат– это универсальное устройство, позволяющее осуществлять множество видовой обработки продуктов путем воздействия тепла: разогрев, жарка, тушение, пассирование, варка на пару, выпекание. Стоимость такого аппарата не маленькая, но благодаря ему возможно отказаться от целого ряда оборудования, т.к. парконвектомат осуществляет множество функций. Отличительной особенностью устройства является использование функций печи, тушения и пароварки, как совместно, так и каждой по отдельности.
03.03.2016
Что такое сплит система для предприятий
Сплит система – необходимы атрибут комфортной жизни в знойное лето. Однако, если речь идет о предприятиях общественного питания, то сплит система имеет свои особенности, с которыми следует ознакомиться перед приобретением дорогостоящего оборудования. Назначение сплит системы для предприятий общественного питания – поддерживать необходимую температуру (от прохлады до обогрева) в нежилых помещениях, а также эти установки способны обеспечивать циркуляцию воздуха, «осушение» помещения, автономную работу согласно графику (благодаря использованию таймера).
03.03.2016
Миксеры для коктейлей в кафе
Миксер для кафе – это обязательный атрибут кухонной техники, который позволяет быстро и качественно смешивать различные ингредиенты, крема и тесто, а также создавать уникальные коктейли. В настоящее время представлен широкий ассортимент миксеров, в статье раскроем основные характеристики и виды техники, на которые следует обратить внимание при покупке.
03.03.2016
Виды лапшерезок
Лапшерезка – это устройство для раскатывания теста, а затем приготовления лапши. О пользе лапши наслышаны многие, а вот о том, что возможно сделать ее самостоятельно догадываются наверняка не все. Этот девайс поможет Вам приготовить различные виды лапши не выходя из дома, а процесс приготовления не займет много времени. При этом полет фантазии о цвета, ингредиентов и форм готового продукта поистине безграничен и зависит лишь от предпочтений хозяйки.
03.03.2016
Какую печь купить для кафе
Печь для кафе – это главный элемент и основа функциональности заведения. Грамотно подобранная печь позволит сэкономить временные затраты на приготовление пищи, и обеспечит непрерывное функционирование кафе. В статье разберемся какие виды печей бывают и каким образом необходимо покупать печь для кафе.
03.03.2016
Какую плиту выбрать
Кухонная плита является неотъемлемым атрибутом кухни, без которого функционирование заведения просто невозможно. Для того, чтобы определиться какую плиту выбрать необходимо, для начала, рассчитать предполагаемые объемы загрузки плиты. От этого и будет зависеть минимальное количество конфорок, габариты и мощность, необходимая для бесперебойного функционирования вашего заведения.
03.03.2016
Выбор и эксплуатация посудомоечного оборудования
Посудомоечное оборудование важный и необходимый компонент работы ресторана, кафе и заведений общепита. Некоторые предприниматели пренебрегают данным видом оборудования, совершая при этом огромную ошибку. Человек физически не способен вымыть грязную посуду чисто, а также провести дезинфекцию при температуре кипения. Кроме этого, используя труд человека придется потратить гораздо больше воды на аналогичное количество вымытой посуды в посудомоечной машине.
03.03.2016
Какой гриль лучше выбрать
Настоящие гурманы знают прелесть пищи, приготовленной на гриле, ее аромат и неповторимый вкус никого не оставит равнодушным. Приготовление на гриле – это процесс, не требующий много времени и «лишних» движений, ведь пища готовиться на решетке без использования посуды. Разнообразие блюд действительно потрясает, ведь приготовить возможно все виды мяса, рыбы и морепродуктов.
03.03.2016
Какую выбрать печь СВЧ
В отличие от микроволновых печей, рассчитанных на домашнее использование, профессиональные СВЧ отличаются широким функциональным диапазоном, зачастую дополнительно оборудуются грилем и отличаются большей производительностью. Компании-производители предлагают множество моделей, отличающихся по своим функциям и характеристикам. Перед покупкой необходимо определиться, какие функции микроволновой печи являются для вас обязательными. Основной критерий при выборе – это количество и объем пищи, который необходимо разогревать (как правило за единицу измерения принимается один час).
02.03.2016
Как открыть пекарню
Открытие пекарни – это отличная идея для построения собственного бизнеса, однако предпринимателю следует знать особенности и нюансы этой отрасли. Многие новички начинают подготовку к открытию нового дела с поиска помещения, подбора персонала, цепляются за саму оригинальность идеи. Конечно, этот подход не лишен здравого смысла, но мы рекомендуем в первую очередь задуматься о документации. Стоит понимать, что без соответственных разрешений и наличия необходимых документов деятельность пекарни будет нелегальна.
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед  →
Список сравнения 0